Cообщения ()
 
 
Официальный сайт клуба "ЮНОСТЬ" Омск
 
Адрес клуба:
 

г. Омск, ул. Богдана Хмельницкого, 223 (стадион «Юность»)
Телефон: 32-29-78
Директор:
Андреев Тимофей Михайлович
 
 
 
 
на главную страницу
 
 

 

Уважаемые болельщики!

Всем, кому не безразлична судьба команды, у кого есть материалы о клубе, фотографии, статьи, и т. п., присылайте их по адресу:
yunost-omsk@yandex.ru

Давайте все вместе возродим нашу любимую команду!

 
 
 
 
Регистрация на сайте:
 
УПРОЩЕННЫЙ ВАРИАНТ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ
 
 
 

Важные материалы!


Андрей КОБЕЛЕВ:

«ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ «ЮНОСТИ»

Тимофей АНДРЕЕВ:

До сих пор не понимаю, почему тогда всё развалилось…

Иван УГРЮМОВ:

"Надеюсь еще сыграть за "Юность…"

Александр КУЗНЕЦОВ:

«НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ»

ЮРИЙ ШКУРКО:

«Я СВОЁ УЖЕ ОТЫГРАЛ»

 
Архив
 
 
 
Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


сегодня были:
 
 
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
 

RSS


 
Ссылки
 

Русский хоккей

Федерация хоккея с мячом

Открытый Омск
 

 
 

ТОП-10 новостей


Александр Кузнецов: «НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ» просмотров:(3737)
Андрей КОБЕЛЕВ: «ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ «ЮНОСТИ» просмотров:(3294)
Иван Угрюмов: "Надеюсь еще сыграть за "Юность…" просмотров:(3280)
"Монополисты" просмотров:(3244)
Краткая историческая справка просмотров:(3236)
Сайты команд ПЕРВОЙ ЛИГИ просмотров:(2863)
ТИМОФЕЙ АНДРЕЕВ просмотров:(2862)
ЮРИЙ ШКУРКО: «Я СВОЁ УЖЕ ОТЫГРАЛ» просмотров:(2810)
Сайты команд ВЫСШЕЙ ЛИГИ просмотров:(2801)
Первенство Омска по хоккею с мячом просмотров:(2571)
 
 
 
 
 

Главная » 2009 » Июль » 31 » X ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по МИНИ-ХОККЕЮ с МЯЧОМ среди команд ветеранов


02:44
X ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по МИНИ-ХОККЕЮ с МЯЧОМ среди команд ветеранов

Бомбардиры:
12 – В. АРХИПКИН (Зоркий)
11 – Ю. ШКУРКО (Юность), И. ОСИПОВ (Санкт-Петербург), М. ИЛЛАРИОНОВ (Санкт-
  -Петербург)
10 – С. ПОКИДОВ (Старт)
  9 – Л. ЖАРОВ (Уральский трубник), О. АГЕЕВ (Сибсельмаш)
Авторы забитых мячей (242):
Уральский трубник (34): Л-д Жаров-9, Ал-р Артемьев-7, Мих. Танков-7, Вал. Куманяев-5, Иг. Водянов-3, Ал-й Жеребков-1, Ю. Лубов-1, С. Топычканов-1.
Зоркий (32): Вяч. Архипкин-12, Анд. Блынский-7, С. Конаков-5, Дм. Ефанов-5, Ал-р Осокин-2, Л-д Лобачёв-1.
Санкт-Петербург (30): Иг. Осипов-11, Мих. Илларионов-11, Ал-й Бойцов-5, Ал-р Черменин-2, Евг. Малаховский-1.
Юность (23): Юр. Шкурко-11, Анд. Баданин-5, Юр. Ухов-3, Ал-р Ждан-2, Вяч. Девянин-1, Ал-р Горгуль-1
Старт (21): С. Покидов-10, Вад. Морозов-5, Иг. Чиликин-4, Иг. Пьянов-1, Вл-р Салеев-1.
Красный яр (21): Ал-р Сергеев-5, Ол. Батов-5, Юр. Соколов-5, Евг. Есин-4, С. Евдокимов-2.
Черемшан (18): Рам. Хабибуллин-7, Юр. Лукин-5, Евг. Ратников-2, С. Богомолов-2, Юр. Спарадовский-1, Ол. Немов-1.
Сибсельмаш (17): Ол. Агеев-9, Юр. Бондаренко-4, Вл-р Загуменный-2, Ан-й Спиридонов-2.
Родина (16): Иг. Загоскин-5, С. Агалаков-4, Л-д Ашихмин-4, Анд. Колодкин-3.
Ракета (12): Юр. Мартьянов-3, Ол. Ларионов-3, Ал-й Ширяев-2, Ал-р Мартьянов-2, Гер. Грошев-2.
Строитель (10): Ал-р Мальцев-4, С. Прокудин-4, Ал-й Другов-2.
Волга (8): Ал-р Новиков-4, Иг. Князев-4.  






СОСТАВЫ КОМАНД:
Уральский трубник: вратари: мс Сергей Сотин (1966), мс Геннадий Михайловских (1952); полевые игроки: мс мк Сергей Топычканов (1965), мс Леонид Жаров (1961), мс Юрий Лубов (1954), мс Сергей Титлин (1957), мс Александр Дубов (1955), мс мк Евгений Великанов (1958), мс Юрий Комнацкий (1966), мс Александр Артемьев (1957), мс Валерий Куманяев (1967), мс Михаил Танков (1966), мс Игорь Водянов (1963), мс мк Алексей Жеребков (1967), мс Станислав Вяткин (1967), мс Юрий Трофимов (1960), Александр Зверев; представитель – Вячеслав Алексеевич Алимов. 
Ракета: вратарь: Амир Исмагилов (1954); полевые игроки: мс Олег Ларионов (1956), мс Александр Мартьянов (1960), мс Юрий Мартьянов (1960), мс Евгений Пискунов (1960), Алексей Ширяев (1962), Анатолий Алфертьев (1952), Герман Грошев, Николай Матронин (1945); начальник команды – Виктор Иванович Матвеев.
Старт: вратари: мс Александр Окулов (1959), Александр Кадышев (1952); полевые игроки: змс Александр Вихарев (1967), мс Сергей Покидов (1967), мс Валерий Могучий (1961), мс Олег Хованский (1967), мс Владимир Салеев (1959), Игорь Иванов (1963), мс мк Игорь Чиликин (1964), мс Игорь Пьянов (1967), Вад. Морозов (1966); тренер – Валерий Елизаров.
Волга: вратарь: мс мк Олег Шубин (1963); полевые игроки: мс Владимир Иванов (1963), мс мк Владимир Терехов (1946), мс Александр Новиков (1966), мс Игорь Князев (1960), мс Владимир Ляшко (1962), мс Владимир Леванов (1958), мс Павел Костылев (1960), мс Александр Некрасов (1959), Александр Попов; тренер – Владимир Васильевич Куров.

Родина: вратарь: мс Николай Зыкин (1966); полевые игроки: Андрей Колодкин (1959), мс Владимир Куимов (1955), Александр Белозёров (1963), мс Сергей Агалаков (1961), мс Игорь Загоскин (1965), Олег Казаковцев (1965), Владимир Погудин (1960), Олег Потанин (1966), мс Леонид Ашихмин (1963), мс Александр Холстинин (1967); Тренер – Владимир Дмитриевич Стариков, начальник команды – Игорь Анатольевич Леушин.
Черемшан: вратарь: Алексей Лукин (1967); полевые игроки: мс Юрий Спарадовский (1962), Евгений Феткулов (1962), Юрий Лукин (1964), Сергей Богомолов (1967), Сергей Борисов (1965), Евгений Ратников (1966), Олег Немов (1968), Рамис Хабибуллин (1967), Николай Горячкин; тренер – Сергей Васильевич Королёв. 
Строитель: вратари: Юрий Пархачёв (1960), Александр Байназаров; полевые игроки: Сергей Прокудин, мс Михаил Канов (1957), Евгений Петров (1963), мс Александр Мальцев (1967), мс Алексей Другов (1964), Олег Туркин (1958), Игорь Вебер (1963), мс Ал-р Пестов (1965), мс Ал-р Ларионов (1965); тренер – Николай Буршталлер. 
Красный яр: вратари: №27 Игорь Янукович (1957); полевые игроки: №2 Андрей Орлов (1961), №3 Сергей Лозовский (1965), №4 Евгений Ильчук (1963), №5 Владимир Семенюк (1956), №7 мс мк Юрий Соколов (1962), №8 мс Геннадий Тельных (1962), №10 Владимир Бородин (1962), №12 Михаил Лебедко (1959), №15 Сергей Гирин (1962), №17 Александр Сергеев (1967), №18 Владимир Александров (1961), №97 мс Евгений Есин (1967), мс Олег Батов (1965), Сергей Евдокимов (1964); представитель – Александр Викторович Сундуков.

Зоркий: вратари: змс Александр Господчиков (1958), мс Виктор Гамаюнов (1962); полевые игроки: мс мк Николай Горелов (1961), мс мк Александр Осокин (1959), мс мк Андрей Блынский (1966), змс Леонид Лобачёв (1949), мс мк Вячеслав Архипкин (1965), мс мк Сергей Конаков (1967), Дмитрий Бычков (1967), Константин Волков (1966), Дмитрий Ефанов (1968); тренер – Александр Николаевич Воропаев.
Сибсельмаш: вратари: Владимир Ухмылов (1968); полевые игроки Владимир Загуменный (1955), Павел Михальков (1958), Борис Целищев (1964), Юрий Бондаренко (1966), Олег Агеев (1967), Анатолий Спиридонов (1960), Юрий Свиридов (1949); тренер – Владимир Васильевич Загуменный. 
Санкт-Петербург: вратари: Александр Рыжиков (1959); полевые игроки: Андрей Лобачёв (1966), Александр Черменин (1963), Владимир Бажин (1966), Евгений Малаховский (1962), Сергей Гуторов (1967), Алексей Бойцов (1964), Михаил Илларионов (1968), Игорь Осипов, Николай Поваляев; тренер – Игорь Перхунов. 
Юность: вратари: мс Сергей Речкин (1964); полевые игроки: Геннадий Шестаков (1959), мс Юрий Самсонов (1959), мс мк Юрий Шкурко (1967), Вячеслав Девянин (1961), Александр Кузнецов (1959), мс Юрий Ухов (1961), Александр Горгуль (1958), Александр Ждан (1963), мс Виктор Екимов (1957), мс Юрий Полстянов (1964), Дамир Байталипов (1964), мс Андрей Баданин (1968); Представитель – Виталий Рейн. 



Групповой турнир.
ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

Результаты сыгранных матчей.
1. Уральский трубник – Ракета 11 : 1 
Голы: Л-д Жаров-3, Вал. Куманяев-2, Мих. Танков-2, Ал-р Артемьев-2, Иг. Водянов, Ал-й Жеребков – Ал-р Мартьянов.
Вратари: С. Сотин-Ген. Михайловских c 30 мин. – Ам. Исмагилов. 
Штрафное время: 0 мин. – 0 мин. 
Судьи: С. Сергеев и А. Садаков (оба – Киров).
11 апреля, 09:00, Киров, СКК "Союз", 100 зрителей.
2. Старт – Волга 4 : 0 
Голы: С. Покидов-3, Иг. Чиликин.
Вратари: Ал-р Окулов – Ол. Шубин. 
Штрафное время: 0 мин. – 6 мин. (Вл-р Иванов-4, Пав. Костылев-2).
Судьи: С. Сергеев и А. Садаков (оба – Киров).
11 апреля, 10:00, Киров, СКК "Союз", 100 зрителей.
3. Родина – Черемшан 4 : 0
Голы: С. Агалаков-2, Л-д Ашихмин-2.
Вратари: Ник. Зыкин – Ал-й Лукин. 
Штрафное время: 0 мин. – 4 мин. (Евг. Феткулов-4).
11 апреля, 11:00, Киров, СКК "Союз", 150 зрителей.
4. Красный яр – Строитель 2 : 1
Голы: Ол. Батов, Евг. Есин (буллит) – Ал-р Мальцев.
Вратари: Иг. Янукович – Юр. Пархачёв. 
Штрафное время: 6 мин. – 14 мин. (Евг. Есин-4, Ген. Тельных-2 – Ол. Туркин-8, Иг. Вебер-4, Ал-й Другов-2).
Судьи: С. Сергеев и А. Садаков (оба – Киров).
11 апреля, 12:00, Киров, СКК "Союз", 100 зрителей.

5. Ракета – Сибсельмаш 5 : 9 
Голы: Юр. Мартьянов-2, Ал-й Ширяев-2, Гер. Грошев – Ол. Агеев-6, Вл-р Загуменный, Юр. Бондаренко, Ан-й Спиридонов.
Вратари: Ам. Исмагилов – Вл-р Ухмылов. 
Штрафное время: 0 мин. – 0 мин.
Судьи: И. Плишкин и С. Фоминых (оба – Киров).
11 апреля, 12:00, Киров, СКК "Союз", 70 зрителей.
6. Черемшан – Зоркий 3 : 11
Голы: Рам. Хабибуллин-2, Евг. Ратников – Вяч. Архипкин-4, Дм. Ефанов-2, Анд. Блынский-2, Ал-р Осокин, Л-д Лобачёв, С. Конаков.
Вратари: Ал-й Лукин – Вик. Гамаюнов. 
Штрафное время: 0 мин. – 0 мин.
Судьи: И. Плишкин и С. Фоминых (оба – Киров).
11 апреля, 14:00, Киров, СКК "Союз", 100 зрителей.
7. Волга – Санкт-Петербург 1 : 3
Голы: Ал-р Новиков – Ал-й Бойцов-2, Мих. Илларионов. 
Вратари: Ол. Шубин – Ал-р Рыжиков. 
Штрафное время: 0 мин. – 2 мин. (С. Гуторов-2).
Судьи: И. Плишкин и С. Фоминых (оба – Киров).
11 апреля, 15:00, Киров, СКК "Союз", 100 зрителей. 
8. Юность – Красный яр 4 : 6 
Голы: Юр. Шкурко-4 – Ал-р Сергеев-2, Ол. Батов-2, Юр. Соколов, Евг. Есин.
Вратари: С. Речкин – Иг. Янукович . 
Штрафное время: 0 мин. – 4 мин. (Евг. Ильчук-4).

Судьи: И. Плишкин и С. Фоминых (оба – Киров).
11 апреля, 16:00, Киров, СКК "Союз", 50 зрителей.
9. Сибсельмаш – Уральский трубник 1 : 11
Голы: Юр. Бондаренко – Мих. Танков-3, Л-д Жаров-2, Вал. Куманяев-2, Ал-р Артемьев-2, Ю. Лубов, Иг. Водянов.
Нереализованный буллит: Юр. Бондаренко (Сибсельмаш) 35 мин. (вратарь). 
Вратари: Вл-р Ухмылов – С. Сотин. 
Штрафное время: 4 мин. – 0 мин. (С. Титлин-4).
Судьи: А. Мухаметшин (Казань) и Ю. Бушуев (Киров).
11 апреля, 17:00, Киров, СКК "Союз", 50 зрителей.
10. Санкт-Петербург – Старт 7 : 3
Голы: Мих. Илларионов-4, Иг. Осипов-2, Ал-й Бойцов – С. Покидов-2, Вад. Морозов.
Вратари: Ал-р Рыжиков – Ал-р Кадышев-Ал-р Окулов с 10 мин. 
Штрафное время: 0 мин. – 4 мин. (Иг. Чиликин-4).
Судьи: А. Мухаметшин (Казань) и Ю. Бушуев (Киров).
11 апреля, 18:00, Киров, СКК "Союз", 50 зрителей.
11. Зоркий – Родина 7 : 3 
Голы: Анд. Блынский-2, Вяч. Архипкин-2, Ал-р Осокин, С. Конаков, Дм. Ефанов – Анд. Колодкин-2, Иг. Загоскин.
Вратари: Вик. Гамаюнов – Ник. Зыкин. 
Штрафное время: 4 мин. – 0 мин. (Ник. Горелов-4).
Судьи: А. Мухаметшин (Казань) и Ю. Бушуев (Киров).
11 апреля, 19:00, Киров, СКК "Союз", 300 зрителей.
12. Строитель – Юность 3 : 1
Голы: С. Прокудин, Ал-р Мальцев, Ал-й Другов (буллит) – Анд. Баданин.
Вратари: Юр. Пархачёв – С. Речкин. 
Штрафное время: 0 мин. – 4 мин. (Вяч. Девянин-2, Юр. Полстянов-2).

Судьи: А. Мухаметшин (Казань) и Ю. Бушуев (Киров).
11 апреля, 20:00, Киров, СКК "Союз", 150 зрителей.
 
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ.
Матч за 9 - 12 места. 13. Волга – Ракета 2 : 0
Голы: Ал-р Новиков, Иг. Князев.
Нереализованные буллиты: Ал-й Ширяев (Ракета) 30 мин. (вратарь), Ал-р Новиков (Волга) 32 мин. (мимо).
Вратари: Ол. Шубин – Ам. Исмагилов.
Штрафное время: 6 мин. – 4 мин. (Ал-р Попов-4, Ал-р Некрасов-2 – Ал-р Мартьянов-4).
Судьи: А. Мухаметшин (Казань) и Ю. Бушуев (Киров).
12 апреля, 09:00, Киров, СКК "Союз", 50 зрителей.
Матч за 9 - 12 места. 14. Черемшан – Юность 4 : 7
Голы: Юр. Спарадовский, Юр. Лукин, Евг. Ратников, Рам. Хабибуллин – Юр. Шкурко-3, Анд. Баданин-2, Ал-р Ждан, Юр. Ухов.
Вратари: Ал-й Лукин – С. Речкин. 
Штрафное время: 8 мин. – 4 мин. (Юр. Лукин-4, Рам. Хабибуллин-4 – Вяч. Девянин-4).

Судьи: А. Мухаметшин (Казань) и Ю. Бушуев (Киров).
12 апреля, 10:00, Киров, СКК "Союз", 50 зрителей.

Четвертьфинал № 1. 15. Зоркий – Строитель 5 : 0 
Голы: Анд. Блынский-2, С. Конаков-2, Вяч. Архипкин. 
Вратари: Вик. Гамаюнов – Юр. Пархачёв.
Штрафное время: 0 мин. – 0 мин.  
Судьи: А. Мухаметшин (Казань) и Ю. Бушуев (Киров). 
12 апреля, 11:00, Киров, СКК "Союз", 350 зрителей.

Четвертьфинал № 2. 16. Красный яр – Родина 2 : 4
Голы: Ал-р Сергеев, С. Евдокимов (буллит) – С. Агалаков-2, Анд. Колодкин, Л-д Ашихмин.  
Вратари: Иг. Янукович – Ник. Зыкин. 
Штрафное время: 4 мин. – 8 мин. (Ол. Батов-4 – Л-д Ашихмин-4, Ал-р Холстинин-4).
Судьи: А. Мухаметшин (Казань) и Ю. Бушуев (Киров). 
12 апреля, 12:00, Киров, СКК "Союз", 400 зрителей.
Четвертьфинал № 3. 17. Санкт-Петербург – Сибсельмаш 2 : 3 
Голы: Иг. Осипов, Мих. Илларионов – Вл-р Загуменный, Юр. Бондаренко, Ол. Агеев.
Вратари: Ал-р Рыжиков – Вл-р Ухмылов. 
Штрафное время: 8 мин. – 12 мин. (Иг. Осипов-4, Мих. Илларионов-4 – Пав. Михальков-4, Ол. Агеев-8).
Судьи: И. Плишкин и С. Фоминых (оба – Киров).
12 апреля, 13:00, Киров, СКК "Союз", 350 зрителей.
Четвертьфинал № 4. 18. Уральский трубник – Старт 6 : 3
Голы: Л-д Жаров-3, Ал-р Артемьев-2, Иг. Водянов – С. Покидов-2, Иг. Пьянов.
Вратари: С. Сотин – Ал-р Кадышев-Ал-р Окулов с 18 мин.
Штрафное время: 4 мин. – 0 мин. (Ал-р Звере-4).
Судьи: И. Плишкин и С. Фоминых (оба – Киров).
12 апреля, 14:00, Киров, СКК "Союз", 200 зрителей.
Матч за 9 - 12 места. 19. Черемшан – Волга 2 : 2
Голы: Рам. Хабибуллин -2 – Ал-р Новиков, Иг. Князев.
Вратари: Ал-й Лукин – Ол. Шубин. 
Штрафное время: 4 мин. – 0 мин. (Юр. Лукин-4 – Вл-р Иванов-4).
Судьи: И. Плишкин и С. Фоминых (оба – Киров).
12 апреля, 15:00, Киров, СКК "Союз", 80 зрителей.
Матч за 9 - 12 места. 20. Юность – Ракета 7 : 3  
Голы: Юр. Шкурко-3, Анд. Баданин-2, Юр. Ухов, Ал-р Ждан – Гер. Грошев, Ал-р Мартьянов, Ол. Ларионов.
Вратари: С. Речкин – Ам. Исмагилов. 
Штрафное время: 4 мин. – 0 мин. (Юр. Ухов-4).

Судьи: И. Плишкин и С. Фоминых (оба – Киров).
12 апреля, 16:00, Киров, СКК "Союз", 50 зрителей.
Матч за 5 – 8 места. 21. Строитель – Санкт-Петербург 2 : 13
Голы: С. Прокудин, Ал-р Мальцев – Иг. Осипов-6, Мих. Илларионов-3, Ал-й Бойцов-2, Ал-р Черменин, Евг. Малаховский.
Вратари: Юр. Пархачёв – Ал-р Рыжиков. 
Штрафное время: 6 мин. – 8 мин. (Иг. Вебер-2, Ал-р Ларионов-4 – Анд. Лобачёв-4, Мих. Илларионов-4).
Судьи: С. Сергеев и А. Садаков (оба – Киров).
12 апреля, 17:00, Киров, СКК "Союз", 100 зрителей.
Матч за 5 – 8 места. 22. Красный яр – Старт 6 : 5 
Голы: Юр. Соколов-2, Ал-р Сергеев-2, Евг. Есин (буллит), Ол. Батов – Иг. Чиликин-2, С. Покидов-2, Вл-р Салеев.
Нереализованный буллит: С. Покидов (Старт) 27 мин. (вратарь).
Вратари: Иг. Янукович – Ал-р Окулов. 
Штрафное время: 4 мин. – 2 мин. (Ген. Тельных-2, Евг. Есин-2 – Вал. Могучий-2).
Судьи: С. Сергеев и А. Садаков (оба – Киров).
12 апреля, 18:00, Киров, СКК "Союз", 100 зрителей.
Полуфинал № 1. 23. Зоркий – Сибсельмаш 4 : 2
Голы: Вяч. Архипкин-2, Анд. Блынский, С. Конаков – Ол. Агеев, Ан-й Спиридонов.
Вратари: Вик. Гамаюнов – Вл-р Ухмылов. 
Штрафное время: 0 мин. – 0 мин. 
Судьи: С. Сергеев и А. Садаков (оба – Киров).
12 апреля, 19:00, Киров, СКК "Союз", 700 зрителей.

Полуфинал № 2. 24. Родина – Уральский трубник 1 : 4
Голы: Иг. Загоскин – Ал-р Артемьев, С. Топычканов, Л-д Жаров, Вал. Куманяев.
Вратари: Ник. Зыкин – С. Сотин. 
Штрафное время: 8 мин. – 4 мин. (С. Агалаков-4, Иг. Загоскин-4 – Ал-й Жеребков-4).
Судьи: С. Сергеев и А. Садаков (оба – Киров).
12 апреля, 20:00, Киров, СКК "Союз", 900 зрителей.
 
Матч за 9 - 12 места. 25. Черемшан – Ракета 9 : 3
Голы: Юр. Лукин-4, С. Богомолов-2, Рам. Хабибуллин-2. Ол. Немов – Ол. Ларионов-2, Юр. Мартьянов.
Вратари: Ал-й Лукин – Ам. Исмагилов. 
Штрафное время: 0 мин. – 0 мин.
Судьи: А. Садаков и Ю. Бушуев (оба – Киров).
13 апреля, 09:00, Киров, СКК "Союз", 50 зрителей.
Матч за 9 - 12 места. 26. Юность – Волга 4 : 3
Голы: Вяч. Девянин, Юр. Ухов, Ал-р Горгуль, Юр. Шкурко – Иг. Князев-2, Ал-р Новиков.
Нереализованный буллит: Ал-р Некрасов (Волга) 15 мин. (вратарь).
Вратари: С. Речкин – Ол. Шубин . 
Штрафное время: 4 мин. – 0 мин. (Вик. Екимов-4).

Судьи: С. Фоминых и Ю. Бушуев (оба – Киров). 
13 апреля, 10:00, Киров, СКК "Союз", 50 зрителей.

Матч за 7 - 8 места. 27. Строитель – Старт 4 : 6
Голы: С. Прокудин-2, Ал-р Мальцев, Ал-й Другов – Вад. Морозов-4, Иг. Чиликин, С. Покидов.
Вратари: Ал-р Байназаров – Ал-р Окулов.  
Штрафное время: 0 мин. – 2 мин. (Иг. Чиликин-2).
Судьи: С. Сергеев и С. Фоминых (оба – Киров).
13 апреля, 11:00, Киров, СКК "Союз", 80 зрителей.

Матч за 5 - 6 места. 28. Санкт-Петербург – Красный яр 5 : 5  
(осн. время 2 : 2, серия буллитов 3 : 3)
Голы: Иг. Осипов, Мих. Илларионов – С. Евдокимов, Юр. Соколов.
Послематчевые буллиты реализовали: Ал-р Черменин, Иг. Осипов, Мих. Илларионов (Санкт-Петербург) и Юр. Соколов, Евг. Есин, Ол. Батов (Красный Яр), не реализовали: Ал-й Бойцов, С. Гуторов, Вл-р Бажин (Санкт-Петербург) и С. Евдокимов, Ал-р Сергеев, Анд. Орлов (Красный Яр).
Вратари: Ал-р Рыжиков – Иг. Янукович. 
Штрафное время: 0 мин. – 4 мин. (Вл-р Бородин-4).
Удаление до конца матча: Анд. Лобачёв (Санкт-Петербург) 29 мин. за оскорбление судейской бригады.
Судьи: А. Садаков и И. Плишкин (оба – Киров).
13 апреля, 12:00, Киров, СКК "Союз", 200 зрителей.
Матч за 3 – 4 места. 29. Сибсельмаш – Родина 2 : 4
Голы: Юр. Бондаренко, Ол. Агеев – Иг. Загоскин-3, Л-д Ашихмин.
Вратари: Вл-р Ухмылов – Ник. Зыкин. 
Штрафное время: 8 мин. – 4 мин. (Ол. Агеев-4, Ан-й Спиридонов-4 – Иг. Загоскин-4).
Удаление до конца матча: Ол. Агеев (Сибсельмаш) 26 мин. за оскорбление судейской бригады.
Судьи: А. Садаков и С. Фоминых (оба – Киров).
13 апреля, 13:00, Киров, СКК "Союз", 800 зрителей.
Матч за 1 – 2 места. 30. Зоркий – Уральский трубник 5 : 2
Голы: Вяч. Архипкин-3, Дм. Ефанов-2 – Мих. Танков-2
Вратари: Вик. Гамаюнов – С. Сотин. 
Штрафное время: 8 мин. – 4 мин. (Ник. Горелов-4, К-н Волков-4 – Ал-р Артемьев-4).
Судьи: С. Сергеев и И. Плишкин (оба – Киров).
13 апреля, 14:00, Киров, СКК "Союз", 1 200 зрителей.
 
11 апреля (пятница)
ГРУППОВОЙ ТУРНИР




Категория: Турниры ветеранов | Просмотров: 1389 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
Русский хоккей
Меню
 
 
 

Опрос


Нужна ли городу команда?
Всего ответов: 753
 
Разделы
 
Историческая справка [1]
Памятные матчи "ЮНОСТИ" [2]
Чемпионат СССР.Высшая лига. [12]
Чемпионат России. Высшая лига [8]
Актуальное интервью [6]
Турниры ветеранов [10]
Сайты команд ВЫСШЕЙ ЛИГИ [1]
Сайты команд ПЕРВОЙ ЛИГИ [1]
Воспитанники Омской хоккейной школы [5]
Правила игры в хоккей с мячом [9]
Правила мини-хоккея с мячом [1]
Присвоение спортивных званий [1]
СЕЗОН 2009-2010 [7]
Омские судьи [2]
ТОЛЬКО ФАКТЫ [3]
ВИДЕО Он-Лайн [2]
История "ЮНОСТИ" в фотографиях [6]
Детская спортивная школа "ЮНОСТЬ" [3]
УСТАВ ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ С МЯЧОМ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ [1]
ГОРОДСКОЕ ПЕРВЕНСТВО [2]
Тренеры "ЮНОСТИ" [1]
Дела сегодняшние [3]
Игры, чемпионаты, турниры... [13]
Омичи [2]
РАЗНОЕ [7]

 
 
 

Реклама


Место для ВАШЕЙ рекламы:

e-mail:

yunost-omsk@yandex.ru

 
Счетчики
 


Открытый Омск

Хостинг от uCoz
 
 
 
2009. * Дизайн группы компании TiV. Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. * 2009.